Descripción detallada Lote 134
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 874, Lote # 134 Retrato de Caballero. Mediados del Siglo XIX. Daguerrotipo, 10.5 x 8 cm. En estuche de madera con pasadores, sin pasta superior. Gastado. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote